Kleine Serie von Verprägungen der Bundesrepublik Deutschland und der Deutschen Demokratischen Republik, darunter eine Ronde. Sehr interessantes Lot, bitte besichtigen.

GERMAN COINS SINCE 1871
VERPRÄGUNGEN

Lot number 1844

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 625.00 €

11 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz