Lot number 180
AEGYPTUS, Ptolemaios I. 323-305-283 v. Chr. Õ-Tetradrachme, um 294 v. Chr. SNG Cop. 70; Svoronos 255; CPE 168; Leicht korrodiert, kl. Randfehler, kl. Abplatzungen, Schrötlingsfehler auf dem Revers, sehr schön
Estimated price: 60.00 €
Hammer-price / sale price: 170.00 €