Kleine Sammlung von Münzen des 19./20. Jahrhunderts, von der 50 Stotinka bis zu 100 Lewa, u. a. 5 Lewa 1885, 1894 etc. Bitte besichtigen.

BULGARIEN, LOTS

Lot number 409

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 95.00 €

8 Stück., Unterschiedlich erhalten, zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich