Lot number 427
EUROPEAN COINS AND MEDALS, FRANKREICH, Ecu de France, 1724, Dav. 1328; Duplessy 1665; Gadoury 319; Prachtexemplar., Justiert, kl. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,000.00 €