Reichstaler 1628, Dav. 5178; Nau 219.

KONSTANZ, STADT

Lot number 1182

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 525.00 €

Reichstaler 1628, mit Titel Ferdinands II. 27,76 g.
Dav. 5178; Nau 219.

Hübsche Patina, etwas Belag, fast vorzüglich