Leopold I., 1657-1705. 1/2 Reichstaler 1698 KB, Kremnitz. Herinek 848.
Предыдущий лот Номер лота 1052 Следующий лот
Оценочная цена:
200.00 €
Присуждение: 350.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Leopold I. 1657-1705.
1/2 Reichstaler 1698, KB, Kremnitz.
Herinek 848.
Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
Herinek 848.