Leopold I., 1657-1705. 1/2 Reichstaler 1698 KB, Kremnitz. Herinek 848.

Номер лота 1052

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 350.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Leopold I. 1657-1705.
1/2 Reichstaler 1698, KB, Kremnitz.
Herinek 848.

Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz