Sigismund III., 1587-1632. 3-Gröscher 1595 I-F, Posen. 2.15 g. Kopicki 993 (R5); Iger -.
POLEN, KÖNIGREICH
Предыдущий лот Номер лота 1441 Следующий лот
Оценочная цена:
1 500.00 €
Минимальная ставка 1 200.00 €
Sigismund III. 1587-1632.
3-Gröscher 1595, I-F, Posen. 2.15 g.
Kopicki 993 (R5); Iger -.
Von großer Seltenheit. Feine Patina, Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich
Kopicki 993 (R5); Iger -.