Sigismund III., 1587-1632. 3-Gröscher 1595 I-F, Posen. 2.15 g. Kopicki 993 (R5); Iger -.

POLEN, KÖNIGREICH

Номер лота 1441

Оценочная цена: 1 500.00 €
Минимальная ставка 1 200.00 €

Sigismund III. 1587-1632.
3-Gröscher 1595, I-F, Posen. 2.15 g.
Kopicki 993 (R5); Iger -.

Von großer Seltenheit. Feine Patina, Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich