Ferdinand III., 1625-1637-1657. Dukat 1657, Wien. 3.42 g. Fb. 235; Herinek -.
Ferdinand III. 1625-1637-1657.
Dukat 1657, Wien. 3.42 g.
Fb. 235; Herinek -.
GOLD. Von großer Seltenheit. Min. gewellt, sehr schön-vorzüglich
Dukat 1657, Wien. 3.42 g.
Fb. 235; Herinek -.