Dukat 1723, Fb. 417; Jungk 429.

BREMEN, STADT

Номер лота 6055

Оценочная цена: 1 500.00 €
Присуждение: 2 800.00 €

Dukat 1723, mit Titel Karls VI. 3,47 g.
Fb. 417; Jungk 429.

GOLD. RR Nur 470 Exemplare geprägt. Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Sammlung Hermann Brede, Bremen.

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 6, Osnabrück 1987, Nr. 719.