Triens. 1.30 g. Grierson/Blackburn -; Belfort -; Felder -.
FRANKREICH/MEROWINGER, UNBESTIMMTE MÜNZSTÄTTE
Triens. 1.30 g. /MSITCENO Drapierte Büste r. mit Diadem//SITCΩΝ Μ Ankerkreuz.
Grierson/Blackburn -; Belfort -; Felder -.
GOLD. RR Sehr schön/fast vorzüglich