Louis XIV, 1643-1715. Ecu de Béarn au buste juvénile 1665, Pau. 27.11 g. Dav. 3804; Duplessy 1490; Gadoury 208.

Номер лота 1785

Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 750.00 €

Louis XIV, 1643-1715.
Ecu de Béarn au buste juvénile 1665, Pau. 27.11 g.
Dav. 3804; Duplessy 1490; Gadoury 208.

RR Winz. Randfehler, sehr schön