Convention, 1792-1795. 6 Livres AN II/1793 A, Paris. 29.59 g. Dav. 1336; Gadoury 58; Mazard 251.

Номер лота 1793

Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 1 200.00 €

Convention, 1792-1795.
6 Livres AN II/1793, A, Paris. 29.59 g.
Dav. 1336; Gadoury 58; Mazard 251.

Feine Tönung, etwas justiert, vorzüglich-Stempelglanz