Republik, 1369-1799. Ducato o. J. (um 1493-1495). Bellesia 65/A; Fb. 486.

ITALIEN, LUCCA

Номер лота 6125

Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 1 500.00 €

Republik, 1369-1799.
Ducato o. J. (um 1493-1495). Mit dem Familienwappen des Münzmeisters Balbani auf der Vorderseite. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58.
Bellesia 65/A; Fb. 486.

GOLD. R Sehr schön-vorzüglich