Stadt. Doppeltaler 1741. 51.20 g. Dav. 1749; D./T. 739.
SCHWEIZ, BASEL
Stadt.
Doppeltaler 1741. 51.20 g.
Dav. 1749; D./T. 739.
Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich
Doppeltaler 1741. 51.20 g.
Dav. 1749; D./T. 739.