Friedrich Wilhelm II., 1786-1797. Reichstaler preuß. 1797 A, Berlin. 22.15 g. Dav. 2599; J. 25; Old. 3.

Номер лота 3274

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 900.00 €

Friedrich Wilhelm II. 1786-1797.
Reichstaler preuß. 1797, A, Berlin. 22.15 g.
Dav. 2599; J. 25; Old. 3.

Min. justiert, vorzüglich-Stempelglanz