William I the Conqueror, 1066-1087. Penny, um 1068-1070, York. North 842; Seaby 1251.
William I the Conqueror, 1066-1087.
Penny, um 1068-1070, York. 1,33 g. Bonnet type. Münzmeister Outhgrim.
North 842; Seaby 1251.
R Hübsche Patina, vorzüglich
North 842; Seaby 1251.
R Hübsche Patina, vorzüglich