Johann Casimir, 1619-1660. Reichstaler 1660, Berlin, Dav. 6008; Mann 875.

ANHALT, ANHALT-DESSAU, FÜRSTENTUM, SEIT 1806 HERZOGTUM

Номер лота 5227

Оценочная цена: 1 500.00 €
Присуждение: 3 000.00 €

Johann Casimir, 1619-1660.
Reichstaler 1660, Berlin, auf seinen Tod. 28,30 g.
Dav. 6008; Mann 875.

RR Kl. Randfehler, sehr schön

Mit Bestimmungskärtchen.