José Napoleón, 1808-1814. 320 Reales 1810 M-RS, Madrid. Fb. 300; Schl. 88; Calicó 2.
SPANIEN, KÖNIGREICH
José Napoleón, 1808-1814.
320 Reales 1810, M-RS, Madrid. 23,63 g Feingold.
Fb. 300; Schl. 88; Calicó 2.
GOLD. RR Hübsche Goldpatina, fast vorzüglich
Fb. 300; Schl. 88; Calicó 2.