Tragbare Bronzemedaille 1994, Scharfenberg/Fach/Blank 18.

MEDAILLEN
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

Номер лота 5358

Оценочная цена: 10.00 €
Присуждение: 28.00 €

Tragbare Bronzemedaille 1994, unsigniert, auf die Wiedergründung des Anhaltischen Traditionsschützenbundes. Gekröntes Wappen (Vorderseite des Herzoglich-Anhaltischen Hausordens "Albrecht des Bären")//Fünf Zeilen Schrift. 39,94 mm; 25,93 g.
Scharfenberg/Fach/Blank 18.

Vorzüglich

Erworben am 19.4.1999 von Hans-Joachim Mellies, Dessau.

Mit Bestimmungskärtchen.