Wilhelm I., 1861-1888. Doppelter Vereinstaler 1865 A. 37.01 g. AKS 96; Dav. 783; Kahnt 392; Thun 269; Old. 402.

Номер лота 84

Оценочная цена: 1 250.00 €
Присуждение: 1 300.00 €

Wilhelm I. 1861-1888.
Doppelter Vereinstaler 1865, A. 37.01 g.
AKS 96; Dav. 783; Kahnt 392; Thun 269; Old. 402.

Erstabschlag, vorzüglich-Stempelglanz