Franz Josef I., 1848-1916. 1/4 Gulden 1859 B, Kremnitz. 5.32 g. J. 327.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
1/4 Gulden 1859, B, Kremnitz. 5.32 g.
J. 327.
Feine Patina, vorzüglich
J. 327.
Feine Patina, vorzüglich