Silbermedaille o. J. (1770), Slg. Erlanger -; Slg. Goppel -.
NÜRNBERG, STADT
Silbermedaille o. J. (1770), von J. L. Oexlein. Kreuzigungsszene//Auferstehung Christi. 37,87 mm; 14,80 g.
Slg. Erlanger -; Slg. Goppel -.
RR Herrliche Patina, vorzüglich