Allgemein.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
Allgemein.
Kl. Serie von deutschen Talern, Doppeltalern und Doppelgulden des 19. Jahrhunderts, von Anhalt bis Württemberg, darunter auch bessere Typen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
57 Stück., Teilweise mit Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich