Kanton. 4 Franken (Neutaler) 1813, Freiburg. Dav. 363; D./T. 104.
SCHWEIZ, FREIBURG
Kanton.
4 Franken (Neutaler) 1813, Freiburg. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 65.
Dav. 363; D./T. 104.
Nur 2.429 Exemplare geprägt. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Dav. 363; D./T. 104.