Georg II. von Braunschweig-Calenberg-Hannover, 1727-1760. Dreiling 1738, Clausthal. 0.49 g. Welter 2662; Dorfmann 137; J. 4.
LAUENBURG, HERZOGTUM
Georg II. von Braunschweig-Calenberg-Hannover, 1727-1760.
Dreiling 1738, Clausthal. 0.49 g.
Welter 2662; Dorfmann 137; J. 4.
R Winz. Stempelfehler, sehr schön-vorzüglich
Mit Bestimmungskärtchen.