Erzherzog Ferdinand, 1564-1595. 1/4 Reichstaler o. J., Ensisheim. 7.06 g. M./T. 563.
Erzherzog Ferdinand, 1564-1595.
1/4 Reichstaler o. J. Ensisheim. 7.06 g.
M./T. 563.
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
M./T. 563.