Markgrafen von Meißen oder Lausitzer Dynasten und Städte. Brakteat. 0.41 g. Bahrfeldt (Niederlausitz) 123.

SACHSEN, SACHSEN-NIEDERLAUSITZ

Номер лота 5800

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 130.00 €

Markgrafen von Meißen oder Lausitzer Dynasten und Städte.
Brakteat. 0.41 g. Zwei gekreuzte Zweige.
Bahrfeldt (Niederlausitz) 123.

Winz. Randfehler, sehr schön

Mit Bestimmungskärtchen.