Philippe VI, 1328-1350. Chaise d'or o. J. (1346). Duplessy 258; Fb. 269.

Номер лота 718

Оценочная цена: 4 000.00 €
Присуждение: 4 200.00 €

Philippe VI, 1328-1350.
Chaise d'or o. J. (1346). In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63.
Duplessy 258; Fb. 269.

GOLD. Sehr selten in dieser Erhaltung. Attraktives, gut ausgeprägtes Exemplar mit feiner Goldpatina, vorzüglich-Stempelglanz