Rudolf II., 1576-1612. Dukat 1599 NB, Nagybánya. Fb. 68; Huszar 1007.

Номер лота 614

Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 1 800.00 €

Rudolf II. 1576-1612.
Dukat 1599, NB, Nagybánya. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62.
Fb. 68; Huszar 1007.

GOLD. Sehr attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, vorzüglich