Übersee. Südamerika.

LOTS
AUSLAND

Номер лота 4338

Оценочная цена: 1 250.00 €
Присуждение: 3 200.00 €

Übersee.
Südamerika. Umfangreiche Sammlung von Münzen, meist des 19. und 20. Jahrhunderts, überwiegend aus Lateinamerika. Enthalten sind Prägungen aus Peru, Bermudas, Mexico, Argentinien, Chile, Bolivien, Panama, Venezuela, Kolumbien, Jamaika, Honduras, Kuba, Haiti, Uruguay, Ecuador und El Salvador. Interessantes Objekt mit teilweise attraktiven Erhaltungen, bitte besichtigen.

Ca. 340 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz