Friedrich Karl Joseph von Erthal, 1774-1802. Konv.-Taler 1794, Mainz. 27.96 g. Dav. 2430; Slg. Walther 648; Slg. Pick 785.

MAINZ, ERZBISTUM

Номер лота 3763

Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 460.00 €

Friedrich Karl Joseph von Erthal, 1774-1802.
Konv.-Taler 1794, Mainz. 27.96 g.
Dav. 2430; Slg. Walther 648; Slg. Pick 785.

Hübsche Patina, fast vorzüglich