Raymund Ferdinand von Rabatta, 1713-1722. Reichstaler 1717, Augsburg. 29.96 g. Dav. 2521; Forster 960; Kellner 160.

PASSAU, BISTUM

Номер лота 3879

Оценочная цена: 750.00 €
Присуждение: 650.00 €

Опечатки : Das Stück hat leichte Bearbeitungsspuren.

Raymund Ferdinand von Rabatta, 1713-1722.
Reichstaler 1717, Augsburg. 29.96 g.
Dav. 2521; Forster 960; Kellner 160.

Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich