Christoph Franz von Hutten, 1724-1729. Reichstaler 1725, Würzburg. 29.11 g. Dav. 2886; Helmschrott 597.

WÜRZBURG, BISTUM

Номер лота 4290

Оценочная цена: 750.00 €
Присуждение: 1 400.00 €

Christoph Franz von Hutten, 1724-1729.
Reichstaler 1725, Würzburg. 29.11 g.
Dav. 2886; Helmschrott 597.

Hübsche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 159, Osnabrück 2009, Nr. 3732.