Adam Friedrich von Seinsheim, 1755-1779. Konv.-Taler 1760, Würzburg. 27.99 g. Dav. 2890; Helmschrott 732.

WÜRZBURG, BISTUM

Номер лота 4292

Оценочная цена: 750.00 €
Присуждение: 650.00 €

Adam Friedrich von Seinsheim, 1755-1779.
Konv.-Taler 1760, Würzburg. 27.99 g.
Dav. 2890; Helmschrott 732.

RR Felder altgeglättet, sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 105, Osnabrück 2005, Nr. 4253.