Heinrich LXXII., 1822-1848. Vereinsdoppeltaler 1840. 37.05 g. AKS 56; Dav. 805; Kahnt 404; Thun 283.

REUSS, REUSS-EBERSDORF, GRAFSCHAFT, SEIT 1806 FÜRSTENTUM

Номер лота 3933

Оценочная цена: 600.00 €
Присуждение: 650.00 €

Heinrich LXXII. 1822-1848.
Vereinsdoppeltaler 1840. 37.05 g.
AKS 56; Dav. 805; Kahnt 404; Thun 283.

Nur 2.750 Exemplare geprägt. Sehr schön-vorzüglich