Karl Ludwig Friedrich, 1811-1818. Kronentaler 1816. 29.48 g. AKS 25; Dav. 515; Kahnt 17 e; Thun 15 (dieses Exemplar).

Номер лота 3084

Оценочная цена: 600.00 €
Присуждение: 550.00 €

Karl Ludwig Friedrich, 1811-1818.
Kronentaler 1816. 29.48 g.
AKS 25; Dav. 515; Kahnt 17 e; Thun 15 (dieses Exemplar).

Feine Patina, Justierspuren, kl. Schrötlingsfehler am Rand, fast Stempelglanz