Wilhelm, 1816-1839. Kronentaler 1817. 29.23 g. AKS 40; Dav. 741; Kahnt 308 c; Thun 227.

NASSAU, NASSAU, HERZOGTUM

Номер лота 3808

Оценочная цена: 750.00 €
Присуждение: 600.00 €

Wilhelm, 1816-1839.
Kronentaler 1817. 29.23 g. Mit kleiner Jahreszahl.
AKS 40; Dav. 741; Kahnt 308 c; Thun 227.

Feine Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, leichte Prägeschwäche, vorzüglich