Diverse 2-, 3- und 5 Markstücke des Kaiserreichs, der Weimarer Republik und des Dritten Reichs. Dazu 2- und 5 Gulden 1923 von Danzig. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

LOTS, ALLGEMEIN

Номер лота 7434

Оценочная цена: 1 250.00 €
Присуждение: 1 800.00 €

27 Stück., Sehr schön-vorzüglich