Maximilian II., 1848-1864.

BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH

Номер лота 3232

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 340.00 €

Maximilian II. 1848-1864.
Lot. Vereinsdoppeltaler 1854, Glaspalast, mit Randschrift: ô VEREINSMÜNZE ô VII EINE F. MARK (Thun 95); Doppelgulden 1855, Mariensäule (Thun 97); Vereinstaler 1862 (Thun 98).

3 Stück., Sehr schön-vorzüglich