Hieronymus Napoleon, 1807-1813. Konv.-Taler 1811 C. AKS 24; Dav. 934; Kahnt 562; Thun 414.

WESTPHALEN, KÖNIGREICH

Номер лота 4250

Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 700.00 €

Hieronymus Napoleon, 1807-1813.
Konv.-Taler 1811, C. Ausbeute. 27,90 g. Großer Kopf.
AKS 24; Dav. 934; Kahnt 562; Thun 414.

Feine Patina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich