Charles VI, 1380-1422. Ecu d'or à la couronne o. J. (1420), 7. Emission, Paris. 3.86 g. Duplessy 369 F; Fb. 291.
Charles VI, 1380-1422.
Ecu d'or à la couronne o. J. (1420), 7. Emission, Paris. 3.86 g.
Duplessy 369 F; Fb. 291.
GOLD. Sehr attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz
Duplessy 369 F; Fb. 291.