Domitianus, 81-96. Æ-Quadrans, Rom; 3.06 g. Coh. 36; RIC 32.

Номер лота 1156

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 155.00 €

Domitianus, 81-96.
Æ-Quadrans, Rom; 3.06 g. Geflügelter Petasos//Geflügelter Caduceus.
Coh. 36; RIC 32.

Dunkle Patina, sehr schön

Exemplar der Sammlung Dr. Klaus Berthold.

Exemplar der Auktion Lanz 147, München 2009, Nr. 309.