Karl Leopold Friedrich, 1830-1852. Dukat 1852. Divo/S. 10; Fb. 154; Schl. 40.

Номер лота 6501

Оценочная цена: 2 500.00 €
Присуждение: 3 200.00 €

Karl Leopold Friedrich, 1830-1852.
Dukat 1852. Rheingold. 3,66 g.
Divo/S. 10; Fb. 154; Schl. 40.

GOLD. Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz