Friedrich III., 1779-1794. Konv.-Taler 1780, Frankfurt. 28.04 g. Dav. 2644; Joseph 58.
SALM, SALM-KIRBURG, GRAFSCHAFT
Friedrich III. 1779-1794.
Konv.-Taler 1780, Frankfurt. 28.04 g.
Dav. 2644; Joseph 58.
RR Attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich
Dav. 2644; Joseph 58.