J. D2, 1 Pfennig 1937; J. D6, 1/2 Gulden 1923; J. D7, 1 Gulden 1923; J. D8, 2 Gulden 1923; J. D9, 5 Gulden 1923 "Marienkirche"; J. D12, 5 Pfennig 1932; J. D13, 10 Pfennig 1923; J. D14, 1/2 Gulden 1932; J. D15, 1 Gulden 1932; J. D19, 5 Gulden 1935 "Al

LOTS, DANZIG

Номер лота 7440

Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 600.00 €

J. D2, 1 Pfennig 1937; J. D6, 1/2 Gulden 1923; J. D7, 1 Gulden 1923; J. D8, 2 Gulden 1923; J. D9, 5 Gulden 1923 "Marienkirche"; J. D12, 5 Pfennig 1932; J. D13, 10 Pfennig 1923; J. D14, 1/2 Gulden 1932; J. D15, 1 Gulden 1932; J. D19, 5 Gulden 1935 "Alte Danziger Kogge".

10 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich