LOTS.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
LOTS.
Paris von Lodron, 1619-1653. Reichstaler 1637 (Dav. 3504). Max Gandolph von Küenburg, 1668-1687. Reichstaler 1674 (Dav. 3508). Johann Ernst von Thun und Hohenstein, 1687-1709. Reichstaler 1696 (Dav. 3510). Hieronymus von Colloredo, 1772-1803. Konv.-Taler 1786 (Dav. 1263).
4 Stück., Sehr schön (1x) und vorzüglich (3x)