Reichstaler 1621, Graz (Dav. 3100); Reichstaler 1693 KB, Kremnitz (Dav. 3264); Reichstaler 1632, Hall (Dav. 3338); Reichstaler 1665, Hall (Dav. 3370); Reichstaler 1719, Hall (Dav. 1053); Konv.-Taler 1786 B, Kremnitz (Dav. 116

LOTS HABSBURG

Номер лота 2976

Оценочная цена: 800.00 €
Присуждение: 1 250.00 €

Reichstaler 1621, Graz (Dav. 3100); Reichstaler 1693 KB, Kremnitz (Dav. 3264); Reichstaler 1632, Hall (Dav. 3338); Reichstaler 1665, Hall (Dav. 3370); Reichstaler 1719, Hall (Dav. 1053); Konv.-Taler 1786 B, Kremnitz (Dav. 1169).

6 Stück., Kl. Graffito (1x), sehr schön-vorzüglich