Provinz. 14 Gulden (Goldener Reiter) 1751. 9.95 g. Delm. 782; Fb. 253; Purmer/van der Wiel Ho 19.

NIEDERLANDE, HOLLAND

Номер лота 6103

Оценочная цена: 750.00 €
Присуждение: 1 425.00 €

Provinz.
14 Gulden (Goldener Reiter) 1751. 9.95 g.
Delm. 782; Fb. 253; Purmer/van der Wiel Ho 19.

GOLD. Prachtexemplar mit herrlicher Goldtönung. Vorzüglich-Stempelglanz