Gabriel Bethlen, 1613-1629. Dukat 1621 NB, Nagybánya. Fb. 367; Resch 75.

UNGARN, SIEBENBÜRGEN, FÜRSTEN

Номер лота 6237

Оценочная цена: 4 000.00 €
Присуждение: 4 400.00 €

Gabriel Bethlen, 1613-1629.
Dukat 1621, NB, Nagybánya. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58.
Fb. 367; Resch 75.

GOLD. R Attraktives Exemplar mit feiner Patina, fast vorzüglich