Maria Theresia, 1740-1780. Konv.-Taler 1758, Prag. Dav. 1137; Dietiker 1079; Eypeltauer 83; Halacka 1942; Müseler 6/36.

Номер лота 1462

Оценочная цена: 600.00 €
Присуждение: 950.00 €

Maria Theresia, 1740-1780.
Konv.-Taler 1758, Prag. Ausbeute der Joachimstaler Gruben. 28,00 g.
Dav. 1137; Dietiker 1079; Eypeltauer 83; Halacka 1942; Müseler 6/36.

R Hübsche Patina, fast vorzüglich